3ª Etapa Circuito CVV 2023 Parque João Levi - Bis Vídeo - Vaquejadas
Bis Vídeo - Vaquejadas
SOBRE
VAQUEJADA
A VAQUEJADA
VAQUEIROS
RESULTADOS
RANKING
GARANHÕES
REGULAMENTOS
CONTATOS
LOCUTORES
JUÍZES
EVENTOS
AGENDA
LOCAIS
SENHA ANTECIPADA
CVV
RESULTADOS
DATAS
RANKING
FOTOS
MÍDIAS
FOTOS
VÍDEOS
ARTIGOS
NOTÍCIAS
LOJA
SERVIÇOS
FILMAGEM
CLASSIFICADOS
ANÚNCIOS
VAQNET
FALE CONOSCO
EVENTOS
3ª Etapa Circuito CVV 2023 Parque João Levi
Data:
13 à 16 de abril de 2023
Premiação
: R$ 80.000,00
Organização:
Nem Jaqueira
Local:
Parque João Levi / Santa Bárbara - BA
Cartaz
Localização
Resultados
Feminino
01.1 -
Kaliane Baraúna
e
Ricardo Palito
- Palito Ranch - São Sebastião do Passé
01.2 -
Daiane Oliveira
e
Silvoney
- Parque João Levi - Santa Bárbara
1.1 -
Juliana Jesus
e
Comp
1.2 -
Daiane Oliveira
e
Comp
batid -
Nubia
e
Comp
batid -
Maiara Cordeiro
e
Salvador Neto
- Parque Salvador Cordeiro - Candeal
parti -
Luciene
e
Comp
Parti -
Ayla
e
Comp
Parti -
Maiara Cordeiro
e
Comp
Parti -
Fernanda Almeida
e
Comp
Derby
01.1 -
Eminho
e
Reni Silva
- Haras Redenção - Serrinha
01.2 -
Emerson Cardoso ( HFJ BLUMAX FIT )
e
Gabriel de Misso
- Haras AC - Biritinga
03 -
Raimundo Silva
e
Tiago Ramos
- Rancho Ramos / Feira de Santana - BA - Feira de Santana
04.1 -
Silvoney
e
Junior de Baê
- Lanchonete Café da Manha - Santa Bárbara
04.2 -
Juninho Vieira ( Bela Rocha HDB
e
Igor Aragão
- Parque Haras Domingos Brito - Aramari
04.3 -
Ricardo Freitas ( Laberinto Sash )
e
Eminho
- Haras AC - Biritinga
Série C
01 -
Fernando
e
Comp
- Grupo Fofão - Salvador
02.1 -
Hyan de Florin
e
Florin
- Parque HM - Santanópolis
02.2 -
Zeu
e
Silvoney
- Feno Maria José - Cabaceiras do Paraguaçu
04 -
Ney Araujo
e
Ricardo Freitas
05 -
Adriano Mas Toldos
e
Eminho
- MAS Toldos - Serrinha
06.1 -
Caio de Gueu
e
Gueu
- Haras KPM - Feira de Santana
06.2 -
Sergio
e
Comp
06.3 -
Pedro Rocha
e
Ratinho
- Rancho LR - Santo Antônio de Jesus
06.4 -
Ze Fernando
e
Igor Cley
- Parque Antonio Dionisio Oliveira - Capela do Alto Alegre
10.1 -
Alan do Abacaxi
e
Igor
- Parque Abacaxi Ranch - Itaberaba
10.2 -
Felipe Lacerda
e
Rafael Baé
- Granja Caipirovos - Feira de Santana
10.3 -
Jairo
e
Bocais
- Haras RD JM - Tanquinho
10.4 -
Vitor Aragao
e
Silvoney
- Nutrifeira - Rações DuRancho / Feira de Santana - BA - Feira de Santana
10.5 -
Jorge Uzo
e
Bica
- Parque Santa Maria - Lamarão
10.6 -
Neto Fernandes
e
Rafael
- Supremo Delicatesse - Feira de Santana
10.7 -
Ryan
e
Vandinho
- La Roça Boutique - Feira de Santana
10.8 -
Dr João Douglas
e
Comp
- Parque João Levi - Santa Bárbara
10.9 -
Vitor Figueredo
e
Leí Coelho
- Grupo SAT - Ipirá
Batid -
Felipe Silva
e
Reni Silva
Batid -
Luis Claudio
Batid -
Davi Juventino
Batid -
Gueu
e
Comp
- Haras KPM - Feira de Santana
Batid -
Jai
e
Comp
Batid -
Breno Lisboa
e
Comp
Batid -
Diogo Menezes
e
Beto Menezes
Batid -
Guto Premiações
e
Comp
- Guto premiações - Irará
Batid -
Murilo Serafim
e
Comp
Batid -
Davi bastos
e
Comp
Batid -
Xande
e
Comp
- Parque Alvaro Valverde - Irará
Batid -
Roberio
e
Sergio Cunha
- Arena Cunha - Santaluz
Part -
João de Silva
- Haras SSA - Andorinha
Part -
Florin
- Parque HM - Santanópolis
Part -
Defumado
Part -
Marcos Guimarães
e
Reni Silva
Parti -
Valmir Velozo
e
Reinaldo Coelho
- Circuito CVV - Feira de Santana
Série B
01.1 -
Miau
e
Rafael Baé
01.2 -
Teta
e
Rafael Baé
- Supremo Delicatesse - Feira de Santana
03.1 -
João Neto
e
Vertinho
- Parque Santa Tereza - Ribeira do Pombal
03.2 -
João Neto
e
Vertinho
- Parque Santa Tereza - Ribeira do Pombal
05.1 -
Gabriel de Misso
e
Eminho
- Parque Maria do Carmo - Serrinha
05.2 -
Jarbas Brandão
e
Comp
- Parque Tanque da Pedra - Ipirá
07.1 -
Nego Neto
e
Patrick
- Parque Camboatá - Alagoinhas
07.2 -
Ninho Silveira
e
Ratinho
- Grupo Silveira - Cruz das Almas
09.1 -
Badaro
e
Igor Aragão
- Rios Ranch - Feira de Santana
09.2 -
Fabinho Mascarenhas
e
Reni Silva
- Parque Lilian Mascarenhas - Santanópolis
Batid -
Rafa Lucio
Batid -
Joao dos Reis
Batid -
Luan Cruz
- Lixa do Gado - Conceição do Coité
Batid -
Jean
Batid -
Gil Lucio
Batid -
Neto Coelho
Batid -
Bica Silva
Batid -
Talison Miranda
Batid -
Mazinho
e
Comp
- Parque Guerra - Euclides da Cunha
Batid -
Drailton Batista
e
Comp
Batid -
Artur de Badaró
e
Badaro
Batid -
Nem Jaqueira
e
Comp
- Parque João Levi - Santa Bárbara
Batid -
G. lima
e
Comp
Batid -
Odilon Neto
e
Comp
- Haras AC - Biritinga
Batid -
Evaldo
e
Comp
Batid -
Rafael Baé
e
Comp
Part -
Reinaldo Coelho
- Haras KMP - Feira de Santana
Part -
Tarcio Carneiro
Série A
01 -
Lucas Santana
e
Comp
- Haras Romeu Argolo - Brasília
02 -
Mazinho
e
Marinaldo Guerra
- Parque Guerra - Euclides da Cunha
03.1 -
Marcone
e
Ricardo Palito
- Quartista Orliz Santana - Tanquinho
03.2 -
Gabriel de Misso
e
Eminho
05.1 -
Jó Guerra
e
Telinho
- Haras ISG - Feira de Santana
05.2 -
Marcone
e
Ricardo Palito
- Quartista Orliz Santana - Tanquinho
07.1 -
Juninho Vieira
e
Igor Aragão
- Parque Haras Domingos Brito - Aramari
07.2 -
Patrick Braga
e
Ricardo Palito
07.3 -
Lucas Santana
e
Comp
- Haras Romeu Argolo - Brasília
Batid -
Odilon Neto
e
Eminho
- Haras AC - Biritinga
Batid -
Eminho
e
Odilon Neto
- Haras AC - Biritinga
Batid -
Ratinho
e
Comp
Batid -
Elias Trindade
e
Comp
Batid -
Ricardo Palito
e
Comp
Batid -
Silvoney
e
Comp
Batid -
Felipe de Bal
e
Comp
Batid -
Fabiano Damasceno
e
Comp
Batid -
Nino Souza
e
Comp
Batid -
Jardel
e
Comp
Batid -
Sandrinho
e
Comp
Batid -
Reni Silva
e
Comp
- Rancho MG - Maragogipe
Batid -
Igor Aragão
e
Comp
Batid -
Day Miranda
e
Comp
Batid -
Bocais
e
Comp
Part -
Jorginho Baiano
Part -
João Neto
Parti -
Dudui
e
Comp
Parti -
Ricardo Freitas
e
Comp
Master B
1 -
Badaro
e
Artur de Badaró
Batid -
Guaracy Carvalho
e
Comp
Batid -
Marcos Ribeiro
e
Comp
Batid -
Nem de Castro Alves
e
Comp
- Arena Vital - Castro Alves
Batid -
Romilson
e
Comp
Batid -
Raimundo Silva
e
Comp
Batid -
Elias Trindade
e
Edvaldo Trindade
batid -
Nem Jaqueira
e
Miau
Parti -
Suel Matos
e
Comp
- Circuito CVV - Feira de Santana
Parti -
Reinaldo Coelho
e
Comp
- Haras KPM - Feira de Santana
Master C
1 -
Ney Araujo
e
Comp
Batid -
Luis Claudio
e
Comp
Batid -
Fio Santanópolis
e
Comp
Batid -
Jorge Uzo
e
Comp
Batid -
Sergio Torres
e
Junior Torres
Batid -
Toco Onça
e
Comp
Batid -
Edmilson
e
Comp
- Arena Berenice Silva - Ipirá
Batid -
Gueu
e
Reinaldo Coelho
- Circuito CVV - Feira de Santana
Batid -
Lucas Mesquita
e
Comp
Batid -
Xande
e
Comp
- Parque Alvaro Valverde - Irará
Parti -
Florin
e
Comp
- Parque HM - Santanópolis
Parti -
Valmir Velozo
e
Reinaldo Coelho
- Circuito CVV - Feira de Santana
OUTROS RESULTADOS
Parque Jose Joventino
22 à 24 de agosto de 2008
Parque São Gabriel
15 de agosto de 2008
Parque Antonio Alberico
06 de dezembro de 2014
«
1
…
31
32
33
34
»
Bis Vídeo - Vaquejadas
INICIAL
SOBRE O PORTAL
VAQUEJADA
FOTOS
NOTÍCIAS
SERVIÇOS
VÍDEOS
RESULTADOS
RANKING
ABV
JUÍZES
LOCUTORES
ARTIGOS
ANUNCIE
EVENTOS
CLASSIFICADOS
GARANHÕES
FALE CONOSCO
Nos acompanhe nas
redes sociais
© 2007 - 2024 - Bis Vídeo - Todos os direitos reservados.